• <tr id='VTM5sm'><strong id='VTM5sm'></strong><small id='VTM5sm'></small><button id='VTM5sm'></button><li id='VTM5sm'><noscript id='VTM5sm'><big id='VTM5sm'></big><dt id='VTM5sm'></dt></noscript></li></tr><ol id='VTM5sm'><option id='VTM5sm'><table id='VTM5sm'><blockquote id='VTM5sm'><tbody id='VTM5sm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='VTM5sm'></u><kbd id='VTM5sm'><kbd id='VTM5sm'></kbd></kbd>

      <code id='VTM5sm'><strong id='VTM5sm'></strong></code>

      <fieldset id='VTM5sm'></fieldset>
            <span id='VTM5sm'></span>

                <ins id='VTM5sm'></ins>
                    <acronym id='VTM5sm'><em id='VTM5sm'></em><td id='VTM5sm'><div id='VTM5sm'></div></td></acronym><address id='VTM5sm'><big id='VTM5sm'><big id='VTM5sm'></big><legend id='VTM5sm'></legend></big></address>

                      <i id='VTM5sm'><div id='VTM5sm'><ins id='VTM5sm'></ins></div></i>
                      <i id='VTM5sm'></i>
                        • <dl id='VTM5sm'></dl>
                            <blockquote id='VTM5sm'><q id='VTM5sm'><noscript id='VTM5sm'></noscript><dt id='VTM5sm'></dt></q></blockquote><noframes id='VTM5sm'><i id='VTM5sm'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 办理户籍问题

                            信件公示

                            信件主题

                            办理户籍问题

                            留言人姓名

                            留言时间

                            2020-04-09

                            信件类型

                            信件内容

                            投诉宁晋县户籍办理人员以及四芝兰镇派出所≡户籍办理人员仰仗疫情期间不作为←,以疫情期间提前预约办公为由,一直停止办理户籍工作。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间