• <tr id='s027fh'><strong id='s027fh'></strong><small id='s027fh'></small><button id='s027fh'></button><li id='s027fh'><noscript id='s027fh'><big id='s027fh'></big><dt id='s027fh'></dt></noscript></li></tr><ol id='s027fh'><option id='s027fh'><table id='s027fh'><blockquote id='s027fh'><tbody id='s027fh'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='s027fh'></u><kbd id='s027fh'><kbd id='s027fh'></kbd></kbd>

      <code id='s027fh'><strong id='s027fh'></strong></code>

      <fieldset id='s027fh'></fieldset>
            <span id='s027fh'></span>

                <ins id='s027fh'></ins>
                    <acronym id='s027fh'><em id='s027fh'></em><td id='s027fh'><div id='s027fh'></div></td></acronym><address id='s027fh'><big id='s027fh'><big id='s027fh'></big><legend id='s027fh'></legend></big></address>

                      <i id='s027fh'><div id='s027fh'><ins id='s027fh'></ins></div></i>
                      <i id='s027fh'></i>
                        • <dl id='s027fh'></dl>
                            <blockquote id='s027fh'><q id='s027fh'><noscript id='s027fh'></noscript><dt id='s027fh'></dt></q></blockquote><noframes id='s027fh'><i id='s027fh'></i>

                            您所在∮的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 私搭乱建

                            信件公示

                            信件主题

                            私搭乱建

                            留言人姓名

                            村民

                            留言时间

                            2020-04-11

                            信件类型

                            信件内容

                            广宗县洗马村村南,无任何手续,在土地上非法私自乱╳搭乱建,搞养殖,严重污染周围环境,希望相关部门给♀予查处。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间