• <tr id='tZGilf'><strong id='tZGilf'></strong><small id='tZGilf'></small><button id='tZGilf'></button><li id='tZGilf'><noscript id='tZGilf'><big id='tZGilf'></big><dt id='tZGilf'></dt></noscript></li></tr><ol id='tZGilf'><option id='tZGilf'><table id='tZGilf'><blockquote id='tZGilf'><tbody id='tZGilf'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tZGilf'></u><kbd id='tZGilf'><kbd id='tZGilf'></kbd></kbd>

      <code id='tZGilf'><strong id='tZGilf'></strong></code>

      <fieldset id='tZGilf'></fieldset>
            <span id='tZGilf'></span>

                <ins id='tZGilf'></ins>
                    <acronym id='tZGilf'><em id='tZGilf'></em><td id='tZGilf'><div id='tZGilf'></div></td></acronym><address id='tZGilf'><big id='tZGilf'><big id='tZGilf'></big><legend id='tZGilf'></legend></big></address>

                      <i id='tZGilf'><div id='tZGilf'><ins id='tZGilf'></ins></div></i>
                      <i id='tZGilf'></i>
                        • <dl id='tZGilf'></dl>
                            <blockquote id='tZGilf'><q id='tZGilf'><noscript id='tZGilf'></noscript><dt id='tZGilf'></dt></q></blockquote><noframes id='tZGilf'><i id='tZGilf'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 城际公交

                            信件公示

                            信件主题

                            城际公交

                            留言人姓ξ名

                            杨保凡

                            留言时间

                            2020-04-11

                            信件类型

                            信件内容

                            尊敬的市领导 您好: 我村处于邢德公路路边,城际公交开通以ξ 前村民村口乘车,招手即停非常方便。自从邢台——南宫城际公交开通以后,村民坐车招手不停、下车拉过,司机︼说杨井村没有站,要上下车需要去》3里地外的南便村或藏庄村。村民为此怨←声载道 农村坐公交车出行的多为▅学生上学,老人进城╱看病等弱势群体。城际公交的开通本应方便百姓出行,惠及〒辖区居民,而我村村民却连原有的方便也没有了。 建议:邢台——南宫城际公交在杨井村设站停∏车,方便百姓出行,响应国家号召,共同营造美丽乡村。 望领导实查解决 谢谢
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间