• <tr id='UO4ijp'><strong id='UO4ijp'></strong><small id='UO4ijp'></small><button id='UO4ijp'></button><li id='UO4ijp'><noscript id='UO4ijp'><big id='UO4ijp'></big><dt id='UO4ijp'></dt></noscript></li></tr><ol id='UO4ijp'><option id='UO4ijp'><table id='UO4ijp'><blockquote id='UO4ijp'><tbody id='UO4ijp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UO4ijp'></u><kbd id='UO4ijp'><kbd id='UO4ijp'></kbd></kbd>

      <code id='UO4ijp'><strong id='UO4ijp'></strong></code>

      <fieldset id='UO4ijp'></fieldset>
            <span id='UO4ijp'></span>

                <ins id='UO4ijp'></ins>
                    <acronym id='UO4ijp'><em id='UO4ijp'></em><td id='UO4ijp'><div id='UO4ijp'></div></td></acronym><address id='UO4ijp'><big id='UO4ijp'><big id='UO4ijp'></big><legend id='UO4ijp'></legend></big></address>

                      <i id='UO4ijp'><div id='UO4ijp'><ins id='UO4ijp'></ins></div></i>
                      <i id='UO4ijp'></i>
                        • <dl id='UO4ijp'></dl>
                            <blockquote id='UO4ijp'><q id='UO4ijp'><noscript id='UO4ijp'></noscript><dt id='UO4ijp'></dt></q></blockquote><noframes id='UO4ijp'><i id='UO4ijp'></i>

                            您所在的位︽置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 私自建房

                            信件公示

                            信件主题

                            私自建房

                            留言人姓〖名

                            留言时间

                            2020-04-13

                            信件类型

                            信件内容

                            去年村民赵某在¤没有取得土地所有权的情况下,在其宅基地北侧建厂房一处,东西20米,南北22米。并且在红线范围内,土管ω局至今对违法占地没有采取任何措施。望领导查清事实,拆除违建,恢复原状。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间