• <tr id='zn7iEj'><strong id='zn7iEj'></strong><small id='zn7iEj'></small><button id='zn7iEj'></button><li id='zn7iEj'><noscript id='zn7iEj'><big id='zn7iEj'></big><dt id='zn7iEj'></dt></noscript></li></tr><ol id='zn7iEj'><option id='zn7iEj'><table id='zn7iEj'><blockquote id='zn7iEj'><tbody id='zn7iEj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zn7iEj'></u><kbd id='zn7iEj'><kbd id='zn7iEj'></kbd></kbd>

      <code id='zn7iEj'><strong id='zn7iEj'></strong></code>

      <fieldset id='zn7iEj'></fieldset>
            <span id='zn7iEj'></span>

                <ins id='zn7iEj'></ins>
                    <acronym id='zn7iEj'><em id='zn7iEj'></em><td id='zn7iEj'><div id='zn7iEj'></div></td></acronym><address id='zn7iEj'><big id='zn7iEj'><big id='zn7iEj'></big><legend id='zn7iEj'></legend></big></address>

                      <i id='zn7iEj'><div id='zn7iEj'><ins id='zn7iEj'></ins></div></i>
                      <i id='zn7iEj'></i>
                        • <dl id='zn7iEj'></dl>
                            <blockquote id='zn7iEj'><q id='zn7iEj'><noscript id='zn7iEj'></noscript><dt id='zn7iEj'></dt></q></blockquote><noframes id='zn7iEj'><i id='zn7iEj'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 车位圈占问题

                            信件公示

                            信件主题

                            车位圈占问题

                            留言人姓名

                            曹飞

                            留言时间

                            2020-04-16

                            信件类型

                            信件内容

                            守敬路曹演♀庄社区门口南侧有部分停车位,现被新开的一家名为“味巷”的餐厅将车位圈占,在南侧↓设置围挡加锁,希望有关部门进行处〖理
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市】长热线办公室

                            答复时间